首页 新房正文

天津成林道延长线正在进行附属设施施工 8月底完工

原标题:天津成林道延长线正在进行附属设施施工 8月底完工

新闻来源:天津北方网

《党群心连心》栏目网民“萧先生”留言:之前已经从新闻获知成林道全线贯通,请问何时通车?

滨海新区区委回复:因受机场大道导行及疫情影响,成林道延长线项目已完成地道及主线道路工程,目前正在加紧组织交通附属设施施工,力争8月底完工。(津云新闻记者 张志怡

评论